Октябрь 31 (Пт), 2014 | Опубликовано пользователем BigFoto | Метки: , , | РубрикиТехника фотографии

Как часто мы попадаем в тупик во время выбора подарка на юбилей или просто день рождения для близкого нам человека.В результате может получиться так, что покупается в подарок абсолютно бесполезная и безличная вещь. И всё только потому, что лучшего варианта вы не нашли и никто не подсказал. А ведь главная цель подаркаэто порадовать именинника оригинальной вещицей, которая понравиться ему и долгое время будет приносить позитивные эмоции.
Особенно тяжелым становится выбор подарка родственникам представителям старшего поколения, которые не разбираютсяв модных новинках и разнообразных подарочных сертификатах.
Поэтому предлагаем вам совет по выбору подарка в виде прекрасного презента, способного вызвать радость и умиление. Идея предельно простаэто обычная фотография из семейного архива, которая печатается на холсте и обрамляется в красивый, оригинальный багет. Например, свадебное фото или запечатленное памятное событие из прошлого, портрет или фотография с любимыми детьми и внуками.
Красивыми и эффектными будут не только профессиональные цветные студийные снимки, а и сделанные в ретро стиле, черно-белые фото будут обладать особой магией и неизменно притягивать к себе взгляд. Подарок в виде фото на холсте станет также отличным украшением декора дома независимо от стиля интерьера и дизайна квартиры. Если у вас нет уверенности в правильности и удачности подбора багетато можно просто заказать печать фото на холсте с галерейной натяжкой. Такое решение позволит обойтись без рамки, а в будущем подходящую модель багета всегда можно будет докупить самому юбиляру.
Правильность выбора такого подарка обусловлена также и тем фактом, что люди, как правило, в пожилом возрасте сентиментальны, любят вспомнить о счастливых периодах прошлого, приятных моментах своей жизни, а ваш подарок создаст им именно такую возможность.



Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы.