Ноябрь 6 (Чт), 2014 | Опубликовано пользователем BigFoto | Метки: , , | РубрикиПрограммы

Программа Frontback представляет собой необычный Android-инструмент. Он объединяет в себе упрощенное средство управления фотографиями и интересную социальную сеть. Название приложения полностью раскрывает ее предназначение. Так, владелец гаджета сможет подготовить коллаж, задействуя основную и фронтальную камеру.

Появление этой нестандартной техники съемки, по сути, связано с распространением своеобразного «селфи» – фото самого себя, подготовленного с применением традиционной фронтальной камеры. Все объекты, находящиеся перед обладателем аппарата, разумеется, в таком случае не видны. Данная технология впечатлила и создателей Frontback. Поэтому встроенное меню съемки разрешает вначале сделать снимок с главного модуля камеры, после чего дополнить изображение«селфи». Тут нет фильтров либо каких-то сложных опций. А предусмотрены исключительно настройки таймера и вспышки.

Подобно знаменитому Instagram, все картинки сервиса формируют эксклюзивную социальную сеть с удобной лентой новостей. Владелец аппарата может заносить в приятели нужных людей и оценивать изображения. Поиск единомышленников производится посредством синхронизации с альтернативными популярными соцсервисами. Кроме того, любым подготовленным коллажем можно обменяться в Facebook, Tumblr, Twitter и Instagram.

Идея решения Frontback довольно уникальна и заинтересует всех любителей мобильной фотосъемки. Но им, к сожалению, будет очень не хватать обширных возможностей камеры и средств обработки изображений, успешно реализованных в болеетрадиционных сервисах.



Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы.