Декабрь 15 (Пн), 2014 | Опубликовано пользователем BigFoto | Метки: , , | РубрикиАппаратура

canon nikon 450x168 Два фотоаппарата на выбор Canon PowerShot SX50HS и Nikon Coolpix P330

Что лучше всего взять с собой на отдых? Камеру, конечно же, ведь память человека не вечна, а при помощи простой фотокамеры можно сделать множество снимков на память. И среди множества разнообразных камер нужно выбрать именно ту, которая стоит как можно меньше, а делает как можно больше. Среди двух вариантов, которые будут рассмотрены в нашей статье, предстоит выбрать лишь один.
Итак, сегодня Canon PowerShot SX50HS и Nikon Coolpix P330 будут бороться за звание лучшего пляжного фотоаппарата. Первая модель прекрасно подходит для съемок издалека. Увеличение почти в 50 раз делает его незаменимым для фотографирования дальних объектов. При этом модель обладает достойным набором дополнительных ручных настроек, а также автоматических параметров, шустрым автофокусом и отличной оптикой.
Второй фотоаппарат прекрасно подойдет для тех, кто не любит носить с собой большие аппараты. Его размеры достаточно малы, чтобы поместиться не только в сумку, но еще и в карман. Увеличение всего лишь пятикратное, но зато изображение при увеличении получается более четкое. Уровень освещенности для съемки также намного больше, что позволяет делать отличные кадры как в темное, так и в светлое время суток. Также здесь есть встроенный модель GPS. При этом стоимость второй модели примерно на 30% ниже, чем первой, а это значит, что каждый может выбрать для себя именно тот фотоаппарат, который больше всего подойдет не только по своим параметрам, но и по цене, а также качеству.



Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы.