Ноябрь 5 (Ср), 2014 | Опубликовано пользователем BigFoto | Метки: , , | РубрикиАппаратура

olympus stylus1 Обзор для фотоаппарата со сменной оптикой Olympus Stylus 1

Компания Olympus продолжает радовать поклонников фотографии своими новыми разработками, и одним из таких устройств стал фотоаппарат со сменной оптикой Olympus Stylus 1. Конечно, в модели Stylus 1 видно сходство с некоторыми фотокамерами других мировых производителей, но можно с уверенностью сказать, что именно в этом фотоаппарате объединены самые лучшие качества.

Внешний вид

Для начала необходимо рассказать о дизайне модели. В первую очередь в глаза бросается ее классический стиль, и она очень напоминает так называемые "зеркалки". Одним из оригинальных решений разработчиков является складной стандартный объектив, и в сложенном состоянии камера поражает своей компактностью. Также немаловажной деталью считается возможность наклона дисплея, расположенного на тыльной стороне фотоаппарата, которое позволяет контролировать необходимое положение кадра, не поднося видоискатель к глазам.

Особенности модели

Если вы собираетесь купить фотоаппарат со сменной оптикой Olympus Stylus 1, то вам необходимо знать, что максимальное разрешение ваших будущих фотографий составит 3968 на 2976, это вполне неплохо для плотности в 12 мегапикселей. Но сильной стороной фотокамеры считается уникальный электронный видоискатель. Прежде всего, он может похвастаться большим разрешением в 1 440 000 точек. Благодаря подобным параметрам, фотоаппарат со сменными объективами при просмотре через электронный объектив способен обеспечить поле зрения в 100%, что положительно сказывается на качестве картинки. Что касается других технических характеристик, то здесь есть поворотный сенсорный экран с поддержкой фокусировки и функции спуска затвора, который также поддерживает работу с 4-х позиционным джойстиком. Передачу информации с системной фотокамеры обеспечивают самые популярные сегодня выходы для кабелей и существующая, доступная возможность подключения фотокамеры через модуль Wi-Fi. Встроенная вспышка, автофокус и очень удобное управление при ручной съемке помогут сделать качественные снимки даже при слабом освещении, а функция записи видео позволит запечатлеть все самые интересные моменты из жизни.



Оставьте комментарий

Вы должны быть авторизованы.